Екатерина Храстовская

у моей дочери есть пара волнистых попугайчиков, у них есть домик, но почему-то яйца не откладывают?

Владимир Иванов

Они точно разнополые? Возраст какой? Чем кормите?

Дмитрий Кислов

У одного попугайчика должен быть голубенький клюв, у другого0 розоватый. Если птицы разного пола, то вероятно, что либо они не подходят друг другу (животные всегда выбирают себе партнёра сами, особенно, если это птицы и на воле) , либо не те условия для кладки яиц.