Настя Горетова

Мой волнистый попугайчик (самка) не высиживает яйца 😞 что делать?

У меня всего лишь одна пара попугаев. Она несколько раз снесла яйца, сидит на них несколько минут.. все остальное время летает или вообще забывает. После того как яйца пролежали месяц и не вылупились.. я их выкинула (( Что делать, чтобы в следующий раз такого не было? Какие должны быть условия для размножения?

Наталия Ильина

Просто может мамка плохая (
Сами вывидете, под лампочку их и грейте