Юл
Юлия

у меня живёт пара волнистых попугайчиков, девочка снесла яйцо на дно клетки т. к домика нет и высиживает его. как быть ?

как быть ведь домик всё равно нужен, а времени что бы привыкнуть к нему у попугаев нет?

Алексей Грай

НЕ надо ее трогать-пусть сидит. Если через 18-19дн никто не вылупится, выбрасывайте это яйцо и вешайте хороший большой домик, лучше самодельный из досок. Покупные из фанеры и ДСП не годятся. Если кто-нибудь вылупится-одного они и на полу клетки выкормят, хотя если первый раз гнездятся, могут и не сообразить, что делать: ( В любом случае-делайте домик!

Да
Дарья

купите и повесьте домик, она еще будет нести яички.

Слава Горбачев

разве попугаям нужен домик?

Дарья Белявская

в чем проблема, пусть сидит на яйце в старой клетке.

Игорь Воронцов

Домик нужен, привыкнут по ходу дела, у нас так корелла снесла яйцо и высидела в домике только смотрите за самцом у него крыша поехать может, лично наш но это корела начал перья из самки из ревности выдирать

Вадим Чугин

сделай гнездышко, положи туда яйцо.