Лена Евтихова

Заболел волнистый попугайчик, самка?

Заболел волнистый попугайчик, самка, вчера всё было хорошо, а сегодня не может стоять на ногах, вся дрожжит, лежит на брюшке с закрытыми глазами, переодически их открывает.

Наталия Корягина

Вам надо сюда или на форум "Волнистый город". Там вам точно помогут. Опишите подробно симптомы, какой помет (есть ли понос) , чем кормите (основной корм и что давали дополнительно) , как часто меняете воду, есть ли в комнате сквозняки...

Светлана Муха

К ветеринару надо вести бедную попугайку...

Олег Андреев

Мой волнистиком который умер от орнитоза ( самка) похоже на орнитоз
Сами не вылечить СРОЧНО к ветеринару!!!