Ruslan Silin

Помогите пожалуйста! У меня заболели волнистые попугайчики! Что делать?

Девочка- годик. Мальчик- 2 года. У мальчика загноился глазик. Или он опух. Что то такое. А у девочки красное пятнышко над клювом выглядит не очень здоровой... Но при этом ведут они себя активно. Как всегда. Что мне делать?

Самал

фото в студию. на форум по волнистым идите там помогут

Миша Розов

Форум Волнистые попугаи. ру раздел Болезни - обратитесь туда. Приложите фото - по Вашему описанию можно предположить как оспу птиц, так и последствия семейной ссоры)))

Юлия Тищенко

сходите вет клинику и расскажите врачу! он подскажет!

Танюша

Пришлите фото и проконсультируйтесь у специалиста-орнитолога на вет. форуме