Катеринка Сачкова

почему самка волнистого попугайчика заклевывает птинцов?

заклевывает досмерти

Татьяна* Sh*

Обратитесь к специалисту ветеринарному врачу орнитологу. Возможно нарушены условия кормления или содержания.

Олег Тутаров

Мне кажеться она их ругает так!

На
Наталья

Обратитесь на форум по этой ссылке, там точно Вам ответят: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Леонид Беляев

Улучшить условия проживания родителей ..Витамины, какие-нибудь дайте, мел, сахарок, ей чего-то нехватает (она злится !)

Ма
Марал

Пришлите фото и проконсультируйтесь у специалиста-орнитолога на вет. форуме