Любовь Задорожная

Спасибо, нифига вы мне не помагли!

50 на 50 проголосовали. Так придется избегать таких определений. Неужели нет никаких правил как называть девушку с которой дружишь? Меня та она помимо как друг назвать по-другому точно не сможет. А мне головная боль (

Магдалена М

По имени.

Сергей Троскин

А имя что - не помнишь???

Светлана Щипкова

Называй ее-моя хорошая, ненаглядная, единственная, роднуличка, девочка моя, моя половиночка. И т д))))

Alexander Ignatenko

Все просто. Когда ты о ней рассказываешь другой девушке - называешь "мой друг". Когда другому парню "моя подруга" Когда общаешься с ней "ну ты же мне друг"