Дмитрий Федоренко

фильм о приключениях.

Не могу найти хорошее, захватывающие кино о приключениях. Там археологи, океан, море, корабли, артефакты, сокровища. Что-то вроде фильмов: Сахара, Золото дураков, Добро пожаловать в рай, Индиана Джонс и т. п. Посоветуйте, что можно еще глянуть.

ОК
Олег Коробов

Мумия 1,2,3
Сокровище нации
Сокровище нации: Книга Тайн
Библиотекарь 1,2
Рубин Каира
Роман с камнем
Жемчужина Нила
Заклятье долины змей
Приключения Тинтина: Тайна Единорога
Лара Крофт: Расхитительница гробниц
Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни
Искатели приключений
Необычайные приключения Адель
Сокровище Амазонки

На
Натали

О, тогда "Рыцарь дня"- комедийный боевик- просто идеально!) )
Или "Шпион по соседству"- суупер шпионская комедия с Джеки Чаном;
Или "Агент Джонни Инглиш"- шпионский комедийный боевик"
Или "Напряги извилины"- комедия-боевик-приключения-агенты.
Или "Охотник за головами"- клаас!
Или "Киллеры"- комедия-приключения-агенты.
Все эти- суперские фильмы, вообще, люблю приключенческие и боевики, и шпионские фильмы, эти по несколько раз пересматривала))

Айгерим

Время

Irishka S.

"Изгой" "Голубая лагуна" "Секс ради выживания \ Остров на троих" то что я помню )))
а так можешь глянуть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вдруг что пригленётся

Алексей Костенко

Если наступит завтра 1986