Ирина Панченко

подскажете интересный фильм приключение

НЕ
Надежда Ермошина

Пророк
Вот интерессные приключенческие фильмы еще.

Слава Дмитриев

Сокровища амазонки

Сергей Донченко

Путешествие к центру земли

Ян
Яна

Индиана Джонс

Bekzat Mekeev

Затура

Сергей

Копи царя Соломона
Заклятие долины змей
Романс камнем
Наверное боги сошли с ума
сокровище нации
Сокровища Амазонки

Анюта Анюта

Все части про Шерлока Холмса и Доктора Ватсона - несомненно это самые лучшие приключенческие фильмы всех времен и народов - с нашими актерами !

Васи́лий Бори́сович Лива́нов (19 июля 1935, Москва, СССР) — советский и российский киноактёр, сценарист, писатель, режиссёр, мультипликатор, заслуженный артист РСФСР (1981), народный артист РСФСР (1988).
Наибольшую известность получил за создание экранного образа Шерлока Холмса в цикле телефильмов режиссёра Игоря Масленникова по произведениям Артура Конан Дойля, за что в 2006 году был награждён орденом Британской империи.

Вита́лий Мефо́дьевич Соло́мин (12 декабря 1941, Чита — 27 мая 2002, Москва) — советский и российский актёр театра и кино. Народный артист РСФСР (1992), лауреат Премии Москвы (1998), член Союза театральных деятелей и Союза кинематографистов России.

Костя Кондр

Добро пожаловать в рай

Светлана

Посмотрела очень интересный фильм-приключения "Эйфория". Фильм здесь http://www.kinobublik.club/ejforiya-2018/. И вообще сайт очень хороший с последними новинками кино