Светлана Богачёва

Помогите узнать, что это за Орден?

Помогите узнать, что это за Орден? Есть только фото, размер и материал не известен. Спасибо.

Юл
Юлия

Что это за орден, не знаю. Хочу лишь заметить, что выполнен он достаточно грубо и примитивно. Так что закрадываются смутные сомнения - настоящий ли это орден?

Ванюшка

Почетный знак МВД украины только кто-то тризуп выковырял и заменил короной
А по моему у Вас чтото дембельское из самоделок