Марина Бычкова

Помогите! ! Где в Днепропетровске можно сделать орден на заказ???

Нужно сделать такой орден где это можно заказать???

Elif. Uz

Ну неужели это столь сложно??? Набираешь в "Гугле"-Днепропетровск-изготовление наград, аксессуаров, кубков ит. д. Наверняка найдётся кто-то из дилеров. Но сразу хочу предупредить-единичный экземпляр всегда дороже. Можно забить в поиске и слово "репликант"(так называются копии настоящих наград-там я думаю более реально)...

Ириша Суровцева

посмертно только знаю где деньги вперёд

Михаил Fox

Вот сюда попробуйте обратится: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В общем смотрите сами. Просто это очень оригинально, но в тоже время не нужно забывать, что медали и ордена никогда просто так не давались. Желаю удачи.