Юрий Козиков

Помогите сделать заказ! Срочно! ;((

По просьбе одного знакомого у друзей выпросила велосипед, а он попал в аварию! ;((
Обод переднего колеса в очень плачевном состоянии... а возвращать уже скоро (10-15 дней)
Надо срочно заказать точно такой, но найти у меня в интернете не получилось.
Может кто знает где можно заказать конкретные запчасти для велосипеда?? ?
HELP!! Очень надо!

Велосипед Kona Manu (черно-желтый)
Обод Kona Double Wall