Евгений Божко

Сделал заказ очков на сайте, помогите разобраться.

Здравствуйте, возник вопрос, при заказе очков на сайте. В контакте нажал на рекламу очков, ознакомился с сайтом, сделал заказ. Сразу подозрительным показалась ссылка. После заказа прошло минут 5, мне позвонил оператор, уточнил некоторые данные (Фамилию, Адрес, и т. п) Рассказал о том, как и сколько будет идти заказ. Вроде бы всё хорошо, но когда я перешел на эту же ссылку еще раз, то таймер акции обновился по новой, и до её конца снова оставалось 3 часа 15 минут 15 секунд. У меня конкретно возникло чувство, что я попался на крючок аферистов. Фото сайта прилагается.

На подобном сайте увидел надпись : Сайт уважает ваше право и соблюдает конфиденциальность при заполнении, передачи и хранении ваших конфиденциальных сведений.Размещение заявки на сайте означает Ваше согласие на обработку данных.Под персональными данными подразумевается информация, относящаяся к субъекту персональных данных, в частности фамилия, имя и отчество, дата рождения, адрес, контактные реквизиты (телефон, адрес электронной почты), семейное, имущественное положение и иные данные, относимые Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее – «Закон») к категории персональных данных.Целью обработки персональных данных является оказание сайтом услуг.В случае отзыва согласия на обработку своих персональных данных мы обязуемся удалить Ваши персональные данные в срок не позднее 3 рабочих дней. Отзыв согласия можно отправить в электронном виде на наш электронный адрес.

Когда позвонил оператор, то он назвал другой сайт, "Хай-тек.ру" если не ошибаюсь.

Людмила Изюмская

Ну попались вы конечно как и все на лохотрон. . .очки сами по себе как раз так и стоят. . .как указано в акции. .
Ну а доставят вам все в срок. . .и без проблем. . .только товар будет не совсем такого качества. . .как сказано. . .

Недавно сама убедилась на этом. . .правда заказывала не очки....