Rashid

Подскажите плз можно ли с помощью инета или игр типо как дота 2 или л2 заработать нормальные деньги!!??

Ксения Маклакова

Смотря какой скил в доте, наличие хорошей тимы и вперед на интеренешнл или лигу. Увидят спонсоры, будут платить
Забудь, нельзя

Наталия Палто

лучше в доту 2 играть если будешь хорошо играть то тебя обязательно заметят и предложат в турнирах участвовать а если на мировых то там денег по миллионам долларов