Сергей Иванов

Как красить сложные фото как раскрасить небо

зелень я раскрасила, потом подтирая ластиком людей, как теперь раскрасить небо ведь листики деревьев замордуешься подтирать ластиком

Юлия Масленкова

ведели небо.( можно вместе с листвой) скопируй на новый слой .раскрась или перекрой картинкой с облаками. вернись на предыдущий слой ( выдели его) далее выделение по цвету. выбери зелёный. перейди на слой с облаками и удали то что выделенно.

Евгения Игнатова

да при чем тут небо?
Нужно отреставрировать ч. б вариант, затем добавлять цвет
грубо

Михаил Яндулов

а ты попробуй вот этой программкой воспользоваться http://*ifreedownload*.ru*/recolored-2.0.1-rus.html (звёздочки убери)

Юлия Колесникова

А зачем вообще при раскраске ч/б фото пользоваться ластиком???

Марат Елемесов

существует "обтравочная маска", очень точно выделяет, ищите урок, на ютубе тоже есть видео

Влад Кравченко

Попробуйте программку - может проще преобразовать в чб, а затем раскрасить самостоятельно )
http://www.recolored.com/