Наташа Кириллова

С Чем мыть компютер если он старый и грязным стал и тама наверное много микробов уже внутри него

L7
Leito 7

НЕ МЫТЬ! Пылесосить только.

За
Замира

с языком

Антон Винокуров

может антивирус вместе с вирусами и микробов это самое . так что расслабься, чувак. всё нормально

Анастасия Чиркова

От микробов только Доместос спасет 🙂

Александр Лавриченко

очень помогает для таких случаев простая зубная шетка .. шетинками можно смахнуть пыль не только с поверностей типа винт или сидюшник .. можно повожить по маме .. не переусердствуёте ..
потом пыль и грязь можно запылесосить