Катя Katena

что такое у нойта спящий режим. помогите пожайлуста

Дмитрий Чернов

то же самое, что и компьютера - ты выбираешь спящий режим, Windows запоминает все открытые программы в таком состоянии, в каком они были до спящего режима, а после чего компьютер выключается, как обычно.

Потом, когда ты снова включаешь компьютер - Виндовс открывается со всеми окнами, программами, которые были активны до спящего режима