Лисёнок

Что такое "спящий режим" устройства?

Я правильно понимаю: "Спящий режим" - это режим, при котором устройство сперва записывает данные ОЗУ на диск и вырубается полностью, чтобы потом загрузить их при следующем запуске.

Александр Гулидов

Если это ноутбук, то это когда ты его определенное колличество времени не трогаешь и он "выключается".Но когда ты его "включишь",то все игры и программы по прежнему будут включены. Это что то типа экономии энергии

Михаил Поборуев

и так как ОЗУ энергозависимое, электропитание должно поступать

Татьяна Свиридова

я согласен с алёной. а ещё можно включить спящий режим самому пуск→завершение работы→спящий режим или с помощью сочетания клавиш альт+контрл+делет