Андрей Голованов

КУ мужа трусятся руки. как ему помочь

К врачу категорически отказывается идти. Мужу 37лет. В 20 лет падал с мотоцикла на скорости-сотрясение мозга было. с тех пор и трясутся как говорит. вместе мы 10лет. за эти годы изменений не видела. Ложку он держит-трясется хорошо, иногда и капает с нее. Те видно хорошо тремор. но сегодня прям вообще тряска-поработал молотком часа2.никогда не курил. пил и пьет только по праздникам т то счисто символически. работает не на физ. работе. много за рулем. в свободное время любит или машины собирает илич то-ремонтирует. спортом не занимается. Какие таблетки ему рпопить? успокоительные-если их то какие и как долго. Он много времени проводит за рулем-нужно чтобы не снижали реакцию. боюсь что через лет 10 настигнет его болезнь паркинсона (((

Маргарита Молотковец

К неврологу. Сейчас много современных методов и средств. МРТ головного мозга.
А дома сидеть, никаких изменений. Только в худшую сторону. Уговаривайте к врачу!