Улан Исмаилов

Каким образом можно избавитбся от огромного шрама на пол живота (от операции при рождении) ?? Хирургия ?

Андрей Астангалин

Говорят, что лазером выводят.. . А так у меня у самой шрам на пол-лба, мазала кремом контратубекс, помогло немного, но потом я забила, теперь уже поздно. главное - не запускать, тогда не будет сильно видно)