Настя Симонова

нужен донор крови за деньги. нужен донор крови любой группы. Нужно сдать в гкб№7 каширское шоссе. 8-925-502-57-61

Юля

В связи с большим количеством гуляющего по сети годами донорского спама, содержащего лишь просьбу без дат и номер телефона, доверие к такому объявлению проявят немногие. Для того чтобы получить должный отклик, изначально предоставьте потенциальным донорам необходимую информацию: город, больница и отделение, ФИО пациента (для адресной сдачи крови это знать необходимо) , график работы отделения переливания, как туда добраться, какие донору потребуются документы и справки, необходимое количество крови, сроки (даты) сдачи (чтобы было понятно, что поиск доноров актуален на данный период времени) .

Напишите! Если в объявлении не будет конкретики, половина потенциальных доноров его проигнорирует - не всем людям захочется тратить время на звонки неизвестно кому и выяснение необходимых подробностей. И тот факт, что близкие пациента, указывая на срочную потребность в донорах, почему-то готовы предоставлять данные не сразу, а лишь по запросу, у многих вызовет недоумение. Это ж Вы в них заинтересованы, а не они в Вас!

"Ответы" - это все-таки не доска объявлений, вряд ли они вам помогут.
Поместите объявление в подходящем месте, например, на каком-нибудь форуме Вашего города или в профильных сообществах типа:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://community.livejournal.com/donors/
http://community.livejournal.com/ru_donor/
http://community.livejournal.com/nujna_krov/

Напишите на info@donors.ru (в письме обязательно укажите имя, фамилию, возраст и диагноз нуждающегося, больницу, в которой он лечится, а также информацию о месте и времени сдачи крови, телефон и имя человека, готового отвечать на вопросы потенциальных доноров) - координаторы разместят объявление на сайте "Подари жизнь": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]