Катюшка Крынина

Хорошо ли избавляться от пяточной шпоры при помощи УВТ?

Тут в Ответах одна девушка писала, что ей помогла ударно волновая терапия за 2 процедуры.
Эта УВТ действительно работает?
За сколько процедур?
Я посмотрел цены на УВТ на сайте одной питерской компании. 1100 рублей за процедуру. Можно дешевле удалить пяточную шпору?
Просьба немедицинские рецепты вроде мыла, эссенции, шаманов и прочей ерунды не предлагать. Возможно кому-то вашему это когда-то помогло. Однако заниматься исследованиями по такому вопросу не хочется.

Сергей Суховерхов

Я вылечил себе шпору народным средством, а мучила меня почти год, так что ходить не мог. Но ты просишь не писать как. Если надо то отвечу.

Firdavs Muhiddinov

мне делали блокады пять процедур укол в пятку пипец как больно думал убью доктора

Виталий Бондаренко

помогло ультро-короткие волны на ФИЗО

Юлия Соболева

а тоже вылечила луком. только предварительно на 30мин. замочить в уксусе. и на сю ночь. и так пока не отпадёт.

Людмила Туркина

3-4 мес назад сделали жене эту процедуру, уже забыла об этом, мучилась всю жизнь, около 10 т. р.