Марина Рубцова

Что чувствуете тогда когда в чём-то себя ограничиваете? А когда позволяете себе всё что хотите?) (речь не о материальном)

Кому не лень.. . почитайте внимательно вопрос.. . и подумайте.. . тоже внимательно)

Сергей Сазонов

Раздражение. Удовольствие.

Саня Sav

Параллельно, кстати. Я научился ровному восприятию действительносте.)

Елена Бондарева

если я в чем то себя ограничиваю.. . должна четко знать ради чего я это делаю.. . а когда позволяю себе все что хочу, значит не собираюсь или не перед кем оправдываться!

Йц
Йцукен

Никогда не пробовала позволить себе все что хочу.. . привыкла к рамкам и ограничениям. Хотя часто говорю себе что это временно.. . посмотрим.

Ivan Belov

Я привыкла к ограничениям, так что особо не цепляет. А второго не было.

Анастасия

Себе ни в чём нельзя оказывать, характер портится....

Дмитрий Жарков

Ну если я себя ограничиваю... значит это претит моим моральным устоям ...И я уже не позволю себе лишнего ))

Анастасия Соколова

Во мне осознанная свобода воли.