Елена Фролова

какой декодер нужен для samsung ps42c91hr

В общем нуждается ли данная модель телевизора в цифровом декодере или нет?
И если да то посоветуйте модель для него.
За ранее Спасибо!

В общем подключился я к МетроСеть, хочу просматривать Цифровые и HD каналы!
Приобрел декодер Cobra, проблема в том что он работает в зависимости от положения самого декодера (поворот в лева, поворот в право, потеря сигнала) Подскажите в чем может быть проблема?

Элмира Нурбай Кызы

А что смотреть будете то?
Откуда и какой сигнал?

Vova Карначёв

В цифровом тюнере наверное? Нуждается. У этого телевизора только аналоговый. Модель тюнера может быть любой. Они отличаются только конструкцией и своими сервисными возможностями.