Kristina

Названия правоохранительных органов, куда следует обращаться гражданам в описанных ситуациях.

1. Вернувшись с дачи, семья Р. обнаружила, что их городская квартира ограблена

2. Примеряя дома купленные в магазине сапоги, Наташа поняла, что они ей немного малы. На следующий день она пришла к продавцу и попросила обменять сапоги на такие же, но большего размера. Но, несмотря на наличие чека и сохранность товара, продавец отказал в обмене

3. Пенсионер собирается оформить завещание на квартиру в пользу своей двоюродной сестры

4. Анна Васильевна увидела в дверной глазок, что незнакомый мужчина пытается проникнуть в квартиру её соседей

5. Артуру предстоит бракоразводный процесс со сложным разделом совместно нажитого имущества и определением места жительства детей и размера алиментов на их содержание

И*
Иван ****

1. Райотдел полиции по месту жительства
2. Общество защиты прав потребителей.
3. Нотариус.
4. Полиция
5.Суд