Дмитрий Спиридонов

почему рабы в Древнем Риме так боялись на кресте очутиться что повиновались своим хозяевам и не шли против?

вот лично я если бы был в то время рабом я бы шел бы против и никогда не стал бы раболепствовать, лучше на кресте бы умер быстро хоть и больно чем пользу своим хозяевам доставил, а почему если не учесть Спартака и его своры, остальные рабы так боялись крестов что они охотно служили хозяевам?

Дмитрий Жарков

Христу не понравилось, когда его распятли, а ведь он был полубогом. Думаете, вам бы понравилось?