Gagik Torosyan

что бы я изменил в Древнем Риме?

мне срочно нужно написать сочинение а тему: что бы я изменил в Древнем Риме? Помогите пожалуйста!! ! Очень надо!!

Тема Галий

А вы напишите что Вы не намерены вмешиваться в ход истории.

Александра Распертова

я бы, например, заставила их всех трусы носить.. . а то не комильфо )))

Олеся Сухова

Закрыл бы границы от варваров. И сделал бы что-то, чтобы поднять демографию у коренного населения. Также политическая система себя в принципе изжила, тут уже пространство для творчества.

Андрей

Наладил бы продажу чипсов в Колизее во время гладиаторских боёв.
Из рабов организовал бы колхозы.
Всех патрициев согнал бы в концлагеря.
По всему Риму должны идти пьесы прославляющие меня.
Ввел бы летнее и зимнее Римское время.
Построил бы метро, на конной тяге.

Александр Чудиновских

А я бы ничего не менял. Мне оно уже не надо аж несколько тысяч лет.

Екатерина Рудакова

Перестал бы воеваь, а все силы бросил бы на внутреннюю политику и развитие. Уменьшил бы армию втрое, а деньги пустил на развитие экономики.

Ирина Катаева

Когда задают вопросы о событиях прошлых веков или десятилетий и спрашивают,
что было бы, если тогда.. . ОТВЕЧАЮ

Что было бы, если бы Дмитрий Донской отозвал Петра Первого из Полтавы и
направил бы его вместе с Михаилом Илларионовичем Кутузовым из Бородина в
помощь Светлому князю Александру Невскому на борьбу
поганцами немцами на Чудском озере, пришедшими на нас со алыми знамёнами,
украшенными свастикой?
Ссылка на необходимость писать сочинение - глупа. По какому прЕдмету, по литературе? Нет такого в учебных планах. По Истории древнего мира? По истории нет в учебных планах сочинений. СлабО придумало Кокикака!

Myrza Sarybekov

Империя просуществовала тысячи лет, что там менять только изучать можно, римляне на две головы были выше окружающего населения в плане наук оружия организации общественного устройства