Вениамин Крыжовник

я лесби как признаться?

значит так) я бывшая стриптизерша и сейчас стюардесса, начну с того что я не традиционной ориентации) вообщем я лесбиянка, работаю пока хорошо платят отлично, вообщем постоянно мужики пытаются как то меня добиться и тд, живу я отдельно от родителей с девушкой (но постоянно ей изменяю, устраиваю всякие лесби приколы и тд)
для родителей я монашка! брат недавно заявил что поч у меня не было парня и тд, (думает я еще в девушках) семья у меня постоянно в церкви и тд, незнаю как я выросла извращенкой, но я такая только с девушками, раньше работала в клубе чтобы найти себе хорошеньких тёлочек, НО НАООБОРОТ НАХЛЫНУЛА ВОЛНА МУЖИКОВ (П. С. с мужиками не спала ни раз они мне противны как вам например быть педиком и тд)
кароче надо признаться родителям в ориентаци? релегиозная православная семья, я незнаю как они отреагируют
если узнают про мои оргии с бабами )но с мальчиками не хочу ничего фууу
давайте без стеб и умничания и тд
посоветуйте чтоле

Мiкалай Авсянников

Скажи прямо, не поймут если, создай свою семью.

Татьяна Бугай

А ты попробуй с мальчиками ...может все и наладится ?

Чибик Чиби

ды всё... призналаси)))

Юлия Бабий

Не знаю - у вас какой-то отдельный мир от всех. Вас не понять.

Рамиз Назаров

А зачем обязательно признаться - пусть это будет святая ложь. Не совсем обязательно афишировать традиционная - нетрадиционная...