Илья С

Задание по экономике.

Нам по экономике задали творческое задание. Прорекламировать любой предмет. Мы выбрали косметику орифлейн (ну мы придумаем другое название) . Мы сделаем плакат (вырежем картинки из журналов орифлейн и приклеим на А3 - это будет плакат) . Нам еще надо придумать слогон или речевку и типа бюллетени. Подскажите что может быть на этой бюллетени? А также можете подсказать название и речевку (слогон)?

Станислав Л

Какая может быть экономика в стране, где проживают миллионы экономистов? Правильно, переходного периода. Так что брось ты это гиблое занятие и приезжай к нам в колхоз, работу мы тебе найдем. Согласо тваму внешнему виду!