Вячеслав Федоров

Как известно Русь длительное время находилась меж двух огней: католики на Западе и азиаты на Востоке. Часто утверждают,

Оляля Bd.d/s

Россия и сейчас в таком положении.
Только еще и Юг добавился.

Анатолий Колчин

Это от самой Руси зависит, меж двух огней или меж двух друзей находиться (короче как она сама их будет воспринимать).

Екатерина Шукаева

Гнетёт буржуйство с двумя производными: азиатское барышничество и европейское блядство .

Алла Гордиенко

Находилась и находится, да наука все не впрок. У азиатов мудрости, у Европы продвинутости и жили бы припеваючи.