Анастасия Афанасьева

Почему я не могу убить голубя в то время как другой с лёгкостью закладывая голову голубя меж двух пальцев отрывает её ??

Тут есть какая нибудь логика?? ?

Я был голоден и жил с теми и щипал я и ел я но убить не мог, почему?

Один сказал что я добрый но это не совсем так, другой сказал что я ИЗВЕРГ может он прав?? ? но кто то же может отрезать
живомому человеку голову и опять же не я а кто он?? ?

Но человека который меня очень сильно обидел и ударил при этом, я легко могу закрытыми правда глазами, воткнуть в него нож по самую рукоятку и не жалеть об этом по крайней мере для себя...

Светлана Архипова

Привычки, видимо, нет и нужды в этом. Вон деревенские - не то, что кур убивают легко, так и коровам горло перерезают без печали.

Наталья Дмитриева

А ее таким образом можно оторвать?

Магдалена М

потому что ты не был голоден

Екатерина Андреевна

В тебе нет демона. А тот - сатана, не уподобляйся ему!!!

Екатерина Мельконовицкая

И как часто тебя такие вопросы мучают????

Сергей Ухин

потому что вы добрый человек ине можете обидеть беззащитную птичку

Валентина

Чувствуете чужую боль.

Павел

В первый раз трудно решиться .