Ирина Ерохова

Сколько раз вы лежали в психиатрической лечебнице, проще говоря в ДУРДОМЕ?

Денис

Ни разу

Одна Такая

где то 9 раз) ) очень хорошо! самогон гонят в столовке! все блага!
последний раз как счас помню-ведут меня в тюремнный бокс в наручниках и мы с ментом делим полтораху кочмарного чимергесу!) ) чуть до драки не дошло!) )
вообщем первые раза два не айс а потом как дома!) ) и при чём в разных городах и даж в одной республике!)))

Toppller Toppller

Так мы все в нем живем. Разве наша Земля не превратилась в большой сумашедший дом?

Наталия Клепикова

ну а откуда общаюсь)

Надежда Моисеева

Постоянно. Я там на учете. Сначала в детстве на Пряжке лежал. Петербуржец поймет меня... затем в юности лет в 16 в скворешник перевели на Удельную. Имени Скворцова-Степанова больница, поясняю для профанов. Шизофрения - диагноз тяжелый. И в то же время расплывчатый. Могу справку отсканировать и прислать))

Лидия Бурлакова

Бог миловал пока.
Я в обычной больнице уже лет 15 не лежал.

Василий

Выписку из карты прислать?

Руслан Ибляминов

Я и не выписываюсь из дурдома... постоянное мето жительства..

Т. A.

я ни разу! а вам там место уже готово!!!

Алексей Тихонов

Нет.
Не знаю, огорчаться или радоваться по этому поводу.

Andrews Andrews

Ой, так я там и жуву лет 25.

Серега Храмов

Ух ты.... В психиатрическом диспансере, оказывается, тоже есть уже доступ в
интернет!! !
Остаётся предположить, что ты ищешь своих бывших соседей по палате.
"Что-то с памятью твоей стало? " Бедняга. Удачи.

Вера

Какой милый вопрос!
Я в дурдоме живу

Olga Hlinovskaya

я разок был, совсем не весело как многие представляют, там людей и гулять то редко выводят, так и живут с койки на потолок глядя

Ив
Иван

Ещё спросите, сколько раз пользователи лечились от гонореи.

Александр Николаев

А мы там не лежали и не лежим, мы там сидим, ходим, ездиим и живем, ежедневно:)))