Денис

А чем хорош город Судак? Вообще что интересного можно посмотреть в Крыму?

Rashid

Два месяца Рая.

Павел Серебренников

езжай в Керчь, посмотреть куча всего, и два моря, и цены минимум,

Р Сабиров

В этих местах есть что посмотреть и продегустировать. Рядом Феодосия, Коктебель.
Генуэзская крепость — крепость в городе Судаке, расположена на древнем коралловом рифе.
Карадагский государственный заповедник лежит на остатках вулкана.
Завод коньяков "Коктебель", совхоз-завод "Судак" объединения "Массандра".

Альфия Саитова

Крепость, в которой снимался фильм "Овод".
Хотя многие его уже и не видели, сейчас его не показывают.

Елена Ухватова

то же что и в Болгарии только в два раза дороже.

Дмитрий Ткачёв

Природа- супер. Сам город- так себе, инфраструктура с советских времён, набережная грязновата, пляжи переполнены, весь город в цементной пыли из- за строек