Наталья Мамедова

почему граждане не называют полецейских демакратично копами, а называют по совецки ментами? как с этим бороться?

Иван Петухов

почему ментами? я их называю эсэсовцами

Shahzoda

мы не янки какие.. . мусарня и есть мусарня...

Иван Поляков

мусорами были, мусорами помрут.

Евгений Румянцев

Полицейских в каких странах копами называют?

Александра Солдатова

Да вот как то непривычно.

Кристина Огня

привычка - большое дело...;)) )
почему поляки своих до сих пор "глинами кличут? ! ;))

Евгений Алёхин

Ментами их называют такие подонки, как и они сами. Нормальные люди их называют ласково - мусорами. Ну а бороться с ними так же, как со вским мусором - перерабатывать на удобрения, сжигать...

Ко
Конфеточка

Вы так спрашиваете, как будто есть связь между словом «копы» и демократией...

Ив
Иван

Не надо бороться с этим - на их стороне власть, закон, оружие и МЕНТалитет

Юльчик

поменяли вывеску. это как ярлык осла повесить на льва....

Павел Пащенко

Не надо с этим бороться

Eduardu Pueero

Да потому что на здании написано ПОЛИЦИЯ, а внутрь заходишь, а там мусора кругом.