Виталий Титов

90 - е .. кто успел тот и съел, щепки летели ?

Юлия Говенько

Я бы съела тоже, была бы только тогда взрослой...

Андрей Стекачёв

Успело все окружение пьянчуги, все кто крутился с Дьяченко -его дочерью. Больше всего Чубайс срубил и березовский.

Александр

Жрёт стабильный доллар, но не ест постоянно падающий белорусский рубль. Странно.

Евгения Карпеченко

да там всё летело.. . даже трусы...

Luna

Всё кладбище в щепках....

Рома Новиков

В основном головы летели. А щепки, то уже были мелочи.

Александр

Тогда НАМНОГО проще и лучше было, чем сейчас-еще не все предприятия развалились от СССР и частники только появляться стали. Че-то где-то покалымить, сделать, договориться-было ПРОЩЕ. Да и Люди другие были-как-то добрее что ли. Мнение не только детей 90-х, но и ОЧЕНЬ МНОГИХ из тех, кому в те года по 20-25 годов было. Сейчас молодым ВООБЩЕ НЕКУДА податься по сравнению с тем временем в стране вообще и в нашем Колхозе в частности. А щепок летит сейчас не меньше, просто народ привык, да и бусы как папуасам в виде кредитов да олимпиад-чемпионатов по футболу кинули электорату.

Ирина Кургузова

И ща хапают, по старой привычке.