Mingijan Tepkeev

почему в США все вузы частные, а в РФ государственные? не успели преватизировать в 90-е?

Egor Golubev

Потому, что в америке на 80% наши ученые .
Ежели сделать часными, то где Америке учёных брать?

Eugenia Sokolova

У них всё частное, даже печатный станок денег и то не государственный

Ел
Елена

Как видишь, не всё ещё приватизировано, беги успеешь.
Как ещё понимать смысл (если он есть) твоего вопроса?

Сергей

Всё дело в том что США только только в начале пути который Россия торит уже более 1000 лет. Если уцелеют - будет, вся наша мерзость ещё там будет лет через 500-900