Надежда Родионова

Государственный или частный ВУЗ? Украина

Добрый вечер. Меня вот интересует вопрос. Какой ВУЗ лучше: государственный или частный? Какая между ними разница? Какая разница в обучении и дальнейшем трудоустройстве? Как отличается диплом? Расскажите пожалуйста, подробно, а то в гугле не нашел. Желательно с Украины, так как поступать в Украине. Спасибо

Оганнес Джинанян

тот который диплом выдает нормальный

Рома Султанбеков

Государственный. Желательно лучший по профилю.

Владимир Винокур

В частном учиться легче, соответственно и работодатели относятся

Татьяна Роман

"Частный ВУЗ" - это анекдот. Тем более на Укриане, где все коррумпировано и продажно.