Дин Динёв

РЭУ им. Плеханова это частный вуз или государственный? И если государственный, то где это слово в названии?

Юлия Тимофеева

К сожалению - это даже не вуз. Единственный вуз в стране - Институт аспирантуры. Но туда не попадет даже банкир. В остальных просто учатся, чтобы не бить баклуши, не отставать от моды и не работать, а усесться в руководящее кресло (но для этого пока важнее знакомства) .
С уважением!