Юлия Семёнова

Я учусь в РЭУ им Г. В. Плеханова, специальность - прикладная информатика в экономике. Это техническое образование?

или все-таки типа экономическое/гуманитарное

Зу
Зулхарнай

Это то что ты написала но никак не техническое

Ан
Андрей

не знаю к чему отнести такую спец. но это однозначно не техническая специальность!

Baxtiyor Sadullaev

Я так понял, специалист вашей специальности занимается в фирмах поддержанием работоспособности бухгалтерских программ, возможно, разрабатывает их, и он сам по себе программист с минимальным знанием экономических понятий, чтобы "автоматом считался налог, отчисления и все такое".

в таком случае, это больше техническое образование.

Алеша

это экономическое образование