Ксения Сафрыгина

общество - это пирамида типа МММ? ты пытаешься следовать всем этим социальным правилам, а потом тебя кинут?

Ольга Козлова

Ну я б так не сказала. Нам типа объясняют, что хорошо себя вести надо не для того, чтобы получить большой барыш, а просто так, бескорыстно.

Елена Петрова

Это высказывание справедливо, на мой взгляд, исключительно для капиталистического общества. Только с оговоркой, что кинут не потом, а кидают на всем протяжении жизни - от рождения до смерти.

Владимир Вершинин

тебе говорят, чо ты можешь вон туда подняться. а на самом деле ты лишь фундамент. как ты можешь подняться туда, если тогда вся пирамида рухнет?

Тихий Ужас

наше общество - сплошной фальшизм

Антон Соболев

Вот чистая правда!
И долларовый "светлый" клинышек, злой, нехороший, гадкий, можно вышибить, только своим светлыми чистым.. .
В побуждениях суть.. .
Капиталисты за рабство.
МММ против, вот и все