Наташа Томашик

какую скорость может развить человек при падении с четырнадцатиэтажного дома?

И за какой промежуток времени он упадет на землю?

Elena {{{{

Хватит, чтобы сдохнуть 14-летней эмо-девочке, пытающейся привлечь внимание к своей "трагической" судьбе этим вопросом.

Андрей Неклюдов

Скорость 29 м/с, время 2 с

Александр Колпецов

Зависит от массы падающего тела.

Михаил Шпиев

а падать то больно можно ещё так упасть что и умереть неумрёш а мучется будеш всю жизнь!

Михаил Швецов

Может быть вы дадите нам шанс уговорить вас этого НЕ делать-с какой бы то ни было скоростью? Если такие мысли бродят в голове нужно сделать только одно-посидеть на крыше этого дома, посмотреть на звёзды и подумать что вас сюда привело и как это решить иначе-прыгнуть не вопрос, но жизнь дана для того, чтобы решать вопросы иначе-и у вас должен быть другой выход, просто вам нужно подумать и его найти, а потом спускайтесь с крыши-на лифте и начинайте новую жизнь. Удачи.

Настя Симонова

это ещё зависит от веса человека

Ксения Косьяненко

масса умноженная на высоту и умноженная на ускорение!

Радик Хусаинов

Ту от которой, подпрыгнет на 5-й этаж))