Марианна Уланова

В ваших ларьках так-же надпивают ?)))

Я понимаю, что многие товары на витрине - это муляжи, но таких я еще не видел) ) Подойдя к ларьку я был удивлен

Ta
Tatiana

тут ценника нет - может случайно затесалась? )) или испарилась? ))

Ленуся Добрынина

Я думаю что это не надпито-товар то упакован-это заводской брак и именно как продажу-его не станут продавать)))) Будет стоять как ты сказал"Муляжом"))))))