Св
Светлана

сколкьо надо денег что бы поехать в новую зеландию? включая оформление визы и билет и т. д. что бы наверняка

желательно сумму назвать. с погрешностью хотя бы тыщ 50 рублей

Ал
Алан

Можно посчитать и точно: билет 50-50 тыр в оба конца, отель 60-100 долларов в день, (можно конечно и дешевле) + на себя любимого 50-70 долларов в день.
Итого на 10 дней от 3500 долларов США

Vasiya Kurganov

Много, консульство там довольно занудное

Аня

тысяч сто минимум

Алиса

Тысяч 120-----примерно ...