Екатерина Акимова

Правда ли, что заявления в ЗАГС можно отнести, не будучи совершеннолетним?

* при условии, что бракосочетание будет назначена на день, когда 18 уже исполнится

Лидия Бурлакова

а вот торопиться не надо ..да ..)))) а нахрена ты решила хомут одеть раньше времени ему на шею ?? вы блин поживите лет 6 вместе ..потом и женитесь ..ну если доживёте ...до 6-ти лет вместе ...)))) вот так и становятся матерями одиночками ...зачем тебе эти проблемы? ? живи просто так ..с ним вместе ..хозяйство веди ..накопите на ребёнка ..тихо спокойно ..куда нафиг спешить ??