Виталий Ковязин

ПОЧЕМУ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ЗАГС НАЧИНАЮТСЯ ССОРЫ И В ИТОГЕ МЫ РАСХОДИМСЯ

ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ЗАЯВЛЕНИЯ В ЗАГС, ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ССОРИЛИСЬ, ЭТИ ССОРЫ НЕ БЫЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ.
КАК ТОЛЬКО ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ, СКАНДАЛ ЗА СКАНДАЛОМ, СРАЗУ ДРУГ К ДРУГУ ИЗМЕНИЛИСЬ, ОТКУДА ТО ПОЯВИЛАСЬ ЖУТКАЯ РЕГРЕССИЯ. В ИТОГЕ ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ, А СЕМЬЯ РАЗВАЛИЛАСЬ.

КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО И ПОЧЕМУ?? ? ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? ?

Па
Павел

Живите в гражданском браке. Возможно вы вообще не подходите друг другу. Штамп в паспорте ничего не значит. . .Потом ещё имущество делить придётся.

Наталия Касьяник

просто нервы, страх перед глобальными переменами в жизни ...

Борис Тарханов

А чего больше хочется, жениться или замуж? Тут и ответ кроется.

Юлия

Вот это подло)) ) скрывать свой характер до брака а после его же показывать!

Ро
Роза

* "хотите узнать человека.. предложите ему отправится с вами в долгое путешествие где могут подстерегать трудности и опасности.. человека проявит себя еще на берегу" ...*

Гу
Гузель

Обычно барышни, на предпоследнем этапе, уже не столь осторожны и деликатны, как во время завлечения парня в Загс. Они наивно предполагают, что раз подписал заявление то уже на 200 % женится.. . Ну а то, что настоящей хозяйкой в семье будет только она - у нее и сомнений нет! Наивняк - месяц на раздумья, по закону, выстрадан мужиками которые сдуру проморгали истинную личину своей пассии. P.S. С точностью до "наоборот" ведут себя и некоторые парни.. . Я в доме хозяин - остальные мыши!