Екатерина Нестерова

Чёрный брат (Мовсисян) сегодня уничтожил чёрный терек месть армян чеченам или???

Сергей Глазков

а что бы было с нефчи

Николай Корняев

Мовсисян просто хороший футболист

Жм
Жменька

Ну парню надо было себя показать --скоро утухнит...

Да
Даша

Какая на хер месть-армяне, черные, чечены. Это всё не о чем. Было две команды. Спартак сильнее. Не забил бы Мовсисян, забил бы кто нибудь другой

Алексей Стёпин

А какая и за что главное месть? Просто Мовсисян делал работу футболиста.. . хорошо сделал.

Кристина Кудинова

Увидим что спартак покажет дальше