Олег Наумов

кто остановит Боруссия. Д - в Л. Ч?

Влад Кравченко

после жеребьёвки скажу) . пока очень симпатичная команда. но четверть финал - равный уровень команд - кто кого перехитрит

Виталий Селиванов

Смотря на кого попадет в 1\4, 1\2, в финале (ну если дойдет)

Если на РМ, то, думаю, пройдут;
Если на Баварию, то тут сложно сказать, свой зуб у дортмундцев на Мюнхен имеется;
Еще не определилась пара Милан-Барса, тут тоже хорошие могут быть предположения

Олег Завгороднев

реал. ждёт её)))

Ирина Игонина

Реал наверное.

Кай Романо

Думаю в 1/4 абсолютно все команды будут сильными и достойными финала. Здесь дело будет в том, как каждая команда подойдет к 1/4. Если Боруссия будет играть свою сильнейшую игру, а противники слабо, то может и возьмет кубок Лиги Чемпионов.

Gevorg Azatyan

Реал или бавария