Олеся Сухова

кто выиграет Боруссия Д или Зенит

Лариса Куценко

Мне кажется Зенит должен победить

Андрей Полынкин

Боруссия намного сильнее Зенита

G!
Gunner !!!

Это уже неважно, всё равно Зенит не сможет забить на 3 мяча больше.

Нина Лукьянова

Ничья 2:2 но у БД больше шансов так как играют дома) послушать и посмотреть на болельщиков хочется, и сравнить их с нашими)

Настя Шмелева

хотелось бы что бы Зенит, но мне кажется всё таки выиграет боруссия (

Владислав Сологуб

Зенит конечно епт

Pucca Kim

у Зенита большие проблемы, как ни прискорбно, но он провалится.

Юрий Арсеньев

Боруссия! Она гораздо выше классом!

Вася Жабкин

Боруссия возьмет. Тут многое об этом твердит. Первое Боруссия после поражении из Гладбаха будет настроен на возврата чести. Второе эта команда очень сильна когда играет под своим очагом. Третье у Боруссии не будут те потерии что били в игре в Гладбахом (в особенности будет играть Мхитарян, то есть будет плеймейкер).

Светлана Кособокова

он победил но дальше не прошел