Рустам Багаев

Как создать свой образ?)) ) Очень важное событие)))

Я рыжая, стройная, не очень высокая) Скоро мне исполнится 16, и в этот день я хочу выглядеть великолепно)) ) Поскольку я люблю быть в центре внимания, я себе пошила коралловую юбку, пышную, короткую, на талию. Смотрится красиво, удлиняет ноги. Проблема: не могу подобрать по цвету и фасону блузку, легкий плащик, а также туфли и клатч (или сумку) . Помогите своими советами!!!))) ) Здесь вы можете увидеть мои фото vk.com/katrin_pryschepyuk

Hiori Mi

Раз юбка получилась пышная и яркая, то естественно блузка должна быть нежного цвета и обязательно обтягивающая. Плащик лучше взять бежевый, клатч под цвет юбки, а туфли под цвет блузки. И не забудьте одеть украшение, это будет тоже очень важная деталь дополняющая ваш образ. Удачи!

Андрей Филонов

по мне это решается только у зеркала ))