Анастасия Москвичева

Где был Иисус после того, как Его распяли и Он оставил Свое тело?

Alekc Murahow

Христос своё тело не оставил, Он его воскресил, преобразовал, чтобы люди увидели, какое тело они получат при всеобщем воскресении

Рено Капелюшкин

В кабаке зависал. Поговаривают, что он славный сомелье.

ОК
Олеся Киселева

Иисус спал во гробе до воскресения

Екатерина Милорадова

Он сошёл в Чашу Грааля.

Елена Пилюхина

Через какое - то время его замуровали в пещере ( как бэ похоронили) , а он воскрес ( тела нет, пещера распечатана, а на камне сидит и болтает ногой ангел).

Наталья Алгинина

Давайте-ка следовать тогда Библии и не выдумывать ерунды, там ясно сказано, что он вознесся на небеса ТЕЛЕСНО, не покидая свое тело, и вот тут вопрос - куда это он так с руками и ногами полетел, даже не попрощавшись, не сказав, когда вернется, что, дюже торопился, или те, кто эту сказку писали, сами не знали что написать, какой год пришествия поставить?

Михаил

Он был мёртв.
И оставался таким до того времени как Бог его воскресил.